В России начались масштабные военные учения

AOinformОбщество 24.08.2015 в 13:488850
На полигоны вывезут около 750 единиц вооружения
Сегодня, 24 августа, российская армия начнет проведение масштабных учений на территории Западного и Центрального военных округов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ, передает ТСН. 

"С 24 августа в соответствии с Планом подготовки Вооруженных Сил Российской Федерации проводится масштабное специальное учение по всестороннему обеспечению группировки войск (сил)", - говорится в сообщении.

Учения будут продолжаться пять дней – до 29 августа. Всего в них примут участие шесть тысяч российских военных и около 750 единиц вооружения, военной и специальной техники Российские солдаты на полигонах "Донгуз", "Тоцкое", "Тригуляй" и "Чапаевск" будут отрабатывать наведение железнодорожных и автодорожных мостов, железнодорожных переправ, развертывание полевого аэродрома, обеспечение бытовых потребностей войск при их перегруппировке, организацию медицинского обеспечения и комендантской службы, пишет ТАСС.

В тоже время, на аэродроме в городе Оренбурге самолеты военно-транспортной авиации Ил-76МД произведут массовый взлет с использованием бетонной и грунтовой взлетно-посадочных полос, пройдут тренировки по отражению захвата и попытки угона самолетов ВТА и так далее. Также во время учений военные РФ будут тренироваться в массовой перегруппировке и переброске войск.

Другие материалы:
Классификация газонокосилок
Особенности установки автономной канализации
Виды оборудования, используемые в строительстве
Онлайн-торговля стремительно растет во всем мире    
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

24.08.2015 в 13:48 885 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.