Кейт Миддлтон официально подтвердила свою вторую беременность

AOinformВ мире 08.09.2014 в 16:3226370
Герцогиня Кембриджская беременна во второй раз
Информация о том, что Кейт Миддлтон беременна вторым ребенком появились в СМИ еще в середине мая. Несмотря на это, никто из королевской семьи, особо не торопился давать какие-либо комментарии, для того, чтобы подтвердить, или опровергнуть эту новость.

Буквально на днях в микроблоге Букингемского дворца уже появилось официальное сообщение с информацией о том, что герцогиня Кембриджская беременна во второй раз.

"Их королевское высочество герцог и герцогиня Кембриджские, очень рады сообщить, что герцогиня Кембриджская ждет второго ребенка. Королева и члены обеих семей в восторге от новости", - указано в сообщении.


Кроме того, пресс-служба Букингемского дворца сделала сообщение, что как и прежде, при первой беременности, у Кейт Миддлтон наблюдается вполне характерный для беременных женщин период токсикоза.
 
Это стало причиной того, что Кейт не сможет в ближайшие месяцы сопровождать принца Уильяма во время его официальных поездок. Сейчас герцогиня Кембриджская находится под пристальным наблюдением врачей в Кенсингтонском дворце.

Читайте также:
У Антонио Бандераса новый роман
Красавчик Роберт Паттинсон встречается с эпатажной Талией Барнетт (фото)
Будучи при смерти отец устроил небольшую свадьбу для своей 11-летней дочери (фото)


Напомним, ранее СМИ сообщали информацию, что во второй раз Кейт Миддлтон ожидает девочку. Ходили слухи, что Кейт намерена назвать малышку в честь принцессы Дианы, погибшей матери принца Уильяма.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.09.2014 в 16:32 2637 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.