Супруги случайно сняли на фото легендарного призрака Англии (фото)

AOinformВ мире 08.10.2014 в 14:4113850
В Сеть попало фото одного из самых известных призраков Англии
В Великобритании, удалось зафиксировать на фото призрака Серой леди, которая проходит арку в замке. Призрак Серой леди, является на сегодня одним из самых известных в Англии. Согласно легенде, это дух женщины, которая умерла, при родах. Однако женщину не похоронили рядом с ее ребенком, сообщает ТСН.ua.

Очертания призрака удалось зафиксировать на фото супружеской паре, которая со своими детьми приехала на экскурсию в легендарный замок. Женщину на фото они увидели уже дома, после возвращения из замка.
 
На фото видны очертания женщины с черными волосами, она одета в серую одежду, а рядом  с ней стоит маленькая девочка в арке замка.

Читайте также:
В Гарварде получили письма с угрозами
В телефонных будках Лондона, будут заряжать гаджеты
Извержение вулкана Онтакэ стало наиболее катастрофическим для Японии

В соцсетях считают, что фото создали благодаря приложению, которое позволяет вставлять фигуры в фотографии. Тем не менее, ведущий исследователь паранормально Барри Гай отметил, что фото - слишком расплывчатое и довольно зернистое, поэтому он считает его мистификацией. Некоторые интернет-пользователи высказали мнение, что изображение женщины в арке является игрой света и тени.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.10.2014 в 14:41 1385 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.