Голливудскую актрису обнаружили мертвой дома

AOinformКультура 08.07.2015 в 19:439950
В возрасте 43 лет умерла актриса Аманда Петерсон
Голливудская актриса Аманда Петерсон, ставшая знаменитой после романтической комедии "Любовь нельзя купить", найдена мертвой в своем доме в городе Грили, штат Колорадо. Причины ее смерти не называются, передает Сегодня.

Пик популярности Аманды Петерсон пришелся на 1987 год, когда она исполнила роль Синди Манчини в романтической комедии "Любовь нельзя купить" (Can't Buy Me Love). Однако уже в 1995-м она покинула индустрию развлечений и переехала в Колорадо, в свой родной город Грили, где жила до самой смерти.

Отец Аманды рассказал, что ее нашли мертвой 5 июля, а на связь актриса не выходила с 3-го числа. Он не назвал причину смерти дочери, отметив, что "у нее были некоторые болезни, в том числе и апноэ во сне (болезнь, при которой во сне прекращается легочная вентиляция более чем на десять секунд), которые, возможно, оказали влияние", передает Tmz. Кроме того, последние годы Петерсон страдала от пневмонии и синусита.

Читайте также:
Разновидности печатей и штампов
Пикник с малышом: важные аспекты
ASUS Zenfone 6 — многофункциональный, современный гаджет (видео)
Что сегодня представляет собой химчистка ковролина и цена на услуги   

До роли в картине "Любовь нельзя купить" Аманда успела сняться в телесериалах "Отец Мерфи" и "Серебряные ложки", а также в фильмах "Энни" и "Исследователи". В период с 1983 по 1984 годы она играла в телесериале "Кость". После карьерного взлета Петерсон снялась в нескольких фильмах, но они не принесли значительных кассовых сборов, и актриса распрощалась с киноиндустрией в 1995 году.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.07.2015 в 19:43 995 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.