Порошенко назвал главную причину конфликта в Мукачево

AOinformПолитика 13.07.2015 в 19:268440
Президент созвал заседание СНБО
Президент Украины Петр Порошенко обнародовал причину конфликта в Мукачево – перераспределение потоков контрабанды. Об этом глава государства заявил во время заседания военного кабинета СНБО, пишет Сегодня.

"Провел заседание Военного кабинета СНБО. Ни одна политическая сила не должна и не будет иметь вооруженных ячеек. Ни одна политическая организация не имеет права обзаводиться банальными криминальными группировками", – написал он на странице в Facebook. 

В сообщении пресс-службы президента также отмечается, что Порошенко подчеркнул, что МВД, СБУ и другие правоохранительные органы должны выполнить свой долг и разоружить все незаконные вооруженные формирования.

"Обыски, задержания и прямая уголовная ответственность. Не помогут ни депутатские мандаты, ни связи во власти", – добавил президент.

Напомним, 11 июля Украину сотрясло резонансное событие – в Мукачево Закарпатской области произошла перестрелка, которая привела ко многим жертвам, взорванным машинам и митингам. Сегодня утром в Мукачево вновь звучала стрельба, а на выезде из города стоит бронетехника.

Читайте также:
Как сделать этикетку для бутылки своими руками?
Разработаны контактные линзы, восстанавливающие роговицу глаза
В Дубае построят первое в мире здание при помощи 3D-печати (видео)
Кроссовер Mazda CX-5 — инновационные технологии и безопасность 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.07.2015 в 19:26 844 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.